Lista de e-mails oficiais

Setor

e-mail

Almoxarifado Educação

almoxarifadoeducacao@santanadosmontes.mg.gov.br

Almoxarifado Obras

almoxarifadoobras@santanadosmontes.mg.gov.br

Almoxarifado Prefeitura

almoxarifadoprefeitura@santanadosmontes.mg.gov.br

Almoxarifado Saúde

almoxarifadosaude@santanadosmontes.mg.gov.br

Assistência Social

assistenciasocial@santanadosmontes.mg.gov.br

Cadastramento Único

cadunico@santanadosmontes.mg.gov.br

Compras

compras@santanadosmontes.mg.gov.br

Conselho Tutelar

conselhotutelar@santanadosmontes.mg.gov.br

Contabilidade

contabilidade@santanadosmontes.mg.gov.br

Controle interno

cinterno@santanadosmontes.mg.gov.br

Convênios

convenios@santanadosmontes.mg.gov.br

Cultura

cultura@santanadosmontes.mg.gov.br

Educação

educacao@santanadosmontes.mg.gov.br

Farmácia de Minas

farmacia_de_minas@santanadosmontes.mg.gov.br

Faturamento saúde

faturamentosaude@santanadosmontes.mg.gov.br

Gabinete

gabinete@santanadosmontes.mg.gov.br

Instância de Controle Social

ics@santanadosmontes.mg.gov.br

Licitação

licitacao@santanadosmontes.mg.gov.br

Obras

obras@santanadosmontes.mg.gov.br

Prefeito Municipal

prefeito@santanadosmontes.mg.gov.br

Prefeitura geral

prefeitura@santanadosmontes.mg.gov.br

Procuradoria

procuradoria@santanadosmontes.mg.gov.br

Psf

psf@santanadosmontes.mg.gov.br

Saúde

saude@santanadosmontes.mg.gov.br

Setor de Frotas

frotas@santanadosmontes.mg.gov.br

Setor de Pessoal

setorpessoal@santanadosmontes.mg.gov.br

Tributação

tributacao@santanadosmontes.mg.gov.br


 

 

Município de Santana dos Montes  - Administração 2017/2020